1 МАЯ - ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА

01 мая 2022

1 МАЯ - ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА

Дорогие земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны. И наша задача - вырастить достойную смену, внести свой вклад в воспитание поколения, которое будет жить здесь после нас и называть эту землю своей Родиной.

Мы уверены, что общая работа на благо муниципального образования принесет каждому из нас реальную пользу и благополучие! Любые усилия приносят результат, когда совершаются вместе и сообща.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, интересной и успешной работы, удачи во всех добрых делах и начинаниях! Пусть вместе с теплом первых по-настоящему солнечных дней придут силы и энергия для новых свершений, а ежедневный труд приносит только радость и моральное удовлетворение.

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза